hallo
wieder einmal habe ich eine routenfrage. da wir überraschend drei tage länger in nam bleiben können
(glück muss man haben!) wollen wir die route so ändern, dass wir noch in den etosha fahren.
darum interessiert mich die fahrtstrecke uis - anderson gate (etosha). ist das eine rechte hetzerei? sollten wir da noch eine übernachtung unterwegs einplanen? wie lange brauchen wir für diese strecke?
ich war zwar schon mal in der gegend, aber da waren wir eh diese ecke besichtigen, jetzt wäre es ja eher abstechermäßig.
schon jetzt vielen dank
lale